51 Charming Studio Near Paulista Avenue

  • 39 m²

51 Charming Studio Near Paulista Avenue San Paolo, di 39 m², offre facile accesso a lughi turistici come il Cemitério da Consolação, situato a soli 6 minuti a piedi. Quest'appartamento può ospitare fino a 2 ospiti.

Questa struttura è dotata di una doccia per migliorare il tuo comfort.

Il 51 Charming Studio Near Paulista Avenue dispone anche di una cucina completamente attrezzata con tutti gli attrezzi necessari.

Notevole per la sua posizione a una distanza di 1 km dal Museo d'Arte di San Paolo nel quartiere Consolação, l'appartamento si trova a 2 km dallo Shrine and Convent of São Francisco de Assis. Il 51 Charming Studio Near Paulista Avenue vanta una conveniente posizione, vicino alla stazione della metropolitana Paulista. L’alloggio è situato a circa 25 minuti a piedi dal Vale do Anhangabaú. Quest'appartamento ha una posizione conveniente a 20 minuti d'auto dall'aeroporto di San Paolo-Congonhas.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near 51 Charming Studio Near Paulista Avenue San Paolo
Studio Home Bela Cintra By Easyrent
Prezzo solo per cellulari

Studio Home Bela Cintra By Easyrent

8.1
Ottimo 38 recensioni
56 m dalla struttura
USD 50 USD 45
a notte
Bhaus Bela Vista Bela Cintra - Apartamento 50M2 Com Varanda E Linda Vista 17O Andar - Cama Queen - Proximo Ao Shopping Frei Caneca E Metro - Academia - Piscina - Lavanderia - Vaga De Garagem - Acomoda 2 Adultos E 2 Criancas - Bc75
Prezzo solo per cellulari

Bhaus Bela Vista Bela Cintra - Apartamento 50M2 Com Varanda E Linda Vista 17O Andar - Cama Queen - Proximo Ao Shopping Frei Caneca E Metro - Academia - Piscina - Lavanderia - Vaga De Garagem - Acomoda 2 Adultos E 2 Criancas - Bc75

8.5
Ottimo 19 recensioni
229 m dalla struttura
Pc03-1501 - Doce Lar Flat Paulista
Prezzo solo per cellulari

Pc03-1501 - Doce Lar Flat Paulista

248 m dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Minibar

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il 51 Charming Studio Near Paulista Avenue?
      Il 51 Charming Studio Near Paulista Avenue si trova nel quartiere Consolação, a una distanza di 1 km dall'Avenida Paulista.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al 51 Charming Studio Near Paulista Avenue?
      Tra i luoghi popolari vicino al 51 Charming Studio Near Paulista Avenue c'è il Parco Ibirapuera, l'Avenida Paulista, il Centro Culturale Banco do Brasil di San Paolo, e anche altri.
    • È consentito soggiornare con animali domestici in questo appartamento?
      Si, gli animali domestici sono ammessi in questo appartamento.
    • Quali sono le dimensioni del 51 Charming Studio Near Paulista Avenue?
      Il 51 Charming Studio Near Paulista Avenue ha un'area totale di 39 m².

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    51 Charming Studio Near Paulista Avenue San Paolo

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi